Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Corrections to: "On Lévy processes conditioned to stay positive''

Abstract :

We correct two errors of omission in our paper, On Lévy processes conditioned to stay positive. Electron. J. Probab. 10, (2005), no. 28, 948-961.

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal.univ-angers.fr/hal-03031596
Contributeur : Okina Université d'Angers <>
Soumis le : lundi 30 novembre 2020 - 15:20:32
Dernière modification le : jeudi 3 décembre 2020 - 03:22:03

Fichier

euclid.ejp_.1464819074.pdf
Fichiers éditeurs autorisés sur une archive ouverte

Identifiants

Collections

Citation

Loïc Chaumont, R.-A. Doney. Corrections to: "On Lévy processes conditioned to stay positive''. Electronic Journal of Probability, Institute of Mathematical Statistics (IMS), 2008, 13 (1), pp.1 - 4. ⟨10.1214/EJP.v13-466⟩. ⟨hal-03031596⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

8

Téléchargements de fichiers

15