Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

The Ranks of the Homotopy Groups of a Finite Dimensional Complex

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal.univ-angers.fr/hal-03031591
Contributeur : Okina Université d'Angers <>
Soumis le : lundi 30 novembre 2020 - 15:20:24
Dernière modification le : mardi 1 décembre 2020 - 03:25:54

Identifiants

Collections

Citation

Yves Felix, Steve Halperin, Jean-Claude Thomas. The Ranks of the Homotopy Groups of a Finite Dimensional Complex. Canadian Journal of Mathematics, University of Toronto Press, 2012, 65 (1), pp.82 - 119. ⟨10.4153/CJM-2012-050-x⟩. ⟨hal-03031591⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

9